Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Закрыть

Главная | Новости / 12 января 2015

 

 

2015-01-12 06:55:21

Новости спорта
 

6 января – Рождественский турнир по армрестлингу (ФОК)

Среди девушек – 1 место – Ромадина Екатерина

                            2 место – Патрушина Мария

                            3 место – Демчинская Ксения

Среди юношей – 1 место Рамазанов Аким

                           2 место - Ботин Сергей

                           3 место – Данилов Владимир

В весовой категории до 75 кг – 1 место – Груздев Роман

                                                2 место – Холов Михаил

                                                3 место – Колычев Александр

В весовой категории до 90 кг – 1 место – Кувалдин Александр

                                                2 место – Бритвин Николай

                                                3 место – Максимов Роман

В весовой категории свыше 90 кг – 1 место – Шашмурин Денис

                                                       2 место – Беляев Роман

                                                       3 место – Павлов Михаил

В абсолютной весовой категории – 1 место – Шашмурин Денис

                                                      2 место – Беляев Роман

                                                      3 место – Кувалдин Александр

(Читать далее...)


7 января – межрайонные соревнования по волейболу среди мужских команд. (с.Липин Бор) - 2 место
Тренер – Маслов В.
 

9 января – Рождественский турнир по хоккею среди дворовых команд (городской каток)

1 место – «Молодёжка», капитан – Кулин Кирилл

2 место – «Красново», капитан – Городецкий Антон

3 место – «Центр», капитан Батырлыков Никита

 

10 января – Рождественская лыжная гонка среди групп ДЮСШ (лыжная трасса м.Обшары)

В младшей возрастной группе, дистанция 2 км:

 среди мальчиков -
1 место – Углов Артём
2 место – Макаренко Максим
3 место – Фролов Владилен
 
среди девочек - 1 место – Першина Александра
 

В средней возрастной групп, дистанция 2 км:

 среди мальчиков -
1 место – Грошев Артём
2 место – Груничев Никита
3 место – Буткин Кирилл
 
среди девочек - 
1 место – Першина Валерия

2 место – Стрелкова Алёна

3 место – Чугунова Софья
 

В старшей возрастной групп, дистанция 4 км:

 среди мальчиков -
1 место – Генералов Евгений
2 место – Богданов Даниил
3 место – Сомов Дмитрий
 
среди девочек - 1 место –Зайкова Наталья
                            2 место – Струничева Полина




Включить версию для слабовидящих

 

 

 

 

Информация для граждан
Электронные услуги
Открытый бюджет
НКО
Документы стратегического планирования
Экономика
Муниципальный контроль
Градостроительная деятельность
Информация по налогам
Продажа - аренда имущества - земли
Туризм
Оценка регулирующего воздействия
Муниципальный заказ
Национальные проекты
«Дисконтная карта «Забота»
Открытые данные
Комфортная городская среда

 

  ©2009-2017. Все права защищены. Кирилловский район Вологодской области.