Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Закрыть

Главная | Кирилловский район / Информация для граждан / ОМВД России по Кирилловскому району / Список участковых уполномоченных

 

 


 адм.
участка
Ф.И.О.
сотрудника
ОУУП
Границы административного участка
1  

старший УУП
старший лейтенант полиции
Гришин Александр Владимирович
 
г. Кириллов
Ул. Гагарина нечетные с 01 по 111 и четные со2 по 100
Ул. Победы  нечетная сторона 1 - 37
ул. Парышкинская четные с 2 по 30 и нечетные с 01 по 31
Ул. Ленина нечетные с 01 по 31 и четные со2 по 40
Ул.Гостинодворская с 1 по 10
Ул. Красноармейская, Лунская, Братства, Сиверская, Боброва, Луговая, Володарского, Февральская, Матросова, Парижской Коммуны, Водников, Судостроителей, Маяковского, Лермонтова,  Заозерная, Кузьминка, Калачева, Набережная, Красная, Коновалова, Полевая, Лесная, Ленинская, Горького; переулки: Пионерский, Новый, Слободской, Красносельский
2  
УУП
младший лейтенант полиции Никаноров Юрий Николаевич
(временно)
 
г. Кириллов
Ул. Победы четная сторона с 2 –  30
Ул. Пролетарская нечетная сторона 1 –  51
Ул. Ленина четные с 42 по 48, нечетныес 33 по 47
ул. Симоновская нечетные с 15 по 21, четные с 38 по 48,
ул. Завальная 1,2,3
ул. Парышкинская четные с 32 по 46, нечетныес 33 по 49.
Ул. Гостинодворская с 11 по 16
Ул. Кирова, Воровского, Пушкина, Майская, Костюничева, Белозерская, Преображенского, Строителей, м. Лукинки.
 
3

УУП капитан полиции Филиппов Александр Николаевич
г. Кириллов
улицы: Гагарина нечетные со 115 по 169 и четные со 110 по 162
Ленина нечетные с 49 по 103 и четные с 50 по 112
Парышкинская четные с  48 по 104 и нечетные с 51 по 103
Советская нечетная с 1 по 43
Пролетарская четная с 2 по 52
ул. Симоновская нечетные с 15 по 21, четные с 38 по 48,
Урицкого, Дзержинского, Уверова, Лелекова, Революционная, Октябрьская
 
4

старший УУП
майор полиции
Клубкова Анастасия Вячеславовна
 
г. Кириллов
Советская четная сторона домов со 2 по 54
Ленина нечетные со 105 по 131, четные со 114 по 136
Парышкинская четные со106 и нечетные со105
ул. Симоновская нечетные с 15 по 21, четные с 38 по 48,
Гагарина четные со 164 по 184 и нечетные со 171 по 185
Труда, Механизаторов, Водителей, Пер. Долгозерный
 
5  
 

УУП
Старшина полиции Пруссаков Андрей Владимирович
 
Липовское сельское поселение
Алексеевская, Амосово, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Великий Двор, Власово, Вогнема, Горка, Горяйново, Добрилово, Ершово, Жохово, Зажабье, Зуево, Кнутово, Косино, Кузнецово, Кузьминка, Кулига, Липово, Миняево, Новодевичье, Пачево, Пеньково, Погорелово, Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Степановская, Тимонино, Тишино, Шумилово,
Горицкое сельское поселение
с. Горицы, Бахлычево, Бозино, Горка, Ермаково, Заречье, Звоз, Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Митино, Никулино, Пресняково, Пружинино, Родино, Сандырево, Саутино, Тихоново, Трофимово, Шидьеро, Щелково, Якшино
6  
 
 
 
УУП
младший лейтенант полиции Никаноров Юрий Николаевич
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ферапонтовское сельское поселение
Аксеново, Андроново, Артюнинское, Балуево, Бахлычево, Белоусово, Березник, Беричево, Бозино, Большое Зауломское, Борбушино, Борок, Борисовская, Быково, Бякоское, Вазеринцы, Васняково, Верхняя Гора, Воробино, Глебовское, Голышево, Горка, Гречуха, Гридино, Данильцево, Демидово, Дергаево, Дор, Буброво, Дьяконовская, Евстюнино, Емишево, Ереминское, Загорье, Зайцево, Запань Нова, Захарьино, Зуево, Зыбошное, Ивановское, Иткла, Карботка, Кленовицы, Кнышево, Колдома, Красново, Кривошейново, Кундюково, Куракино, курганы, Лесово, Лещево, Леушкино, Лобаново, Лукинки, Лукинское, Малино, Малое Зауломское, Мелюшино, Митино, Митинское, Мурганы, Мыс, Нефедьево, Ново, Новостройка, Оденьево, Окулово, Палшемское, Паньково, Перхино, Пески, Плахино, Погорелка, Поздышка, Покров, Поповка, Родино, Сажинская, Сиверово, Суховерхово, Татарово, Теряево, Тихоново, Усково, Устье, Федосово, Ферапонтово, Фефелово, Филиппово, Хвощеватик, Ципино, Шиляково, Шишкино, Шлюз № 4 , Шортино,  Шульгино. Коварзинское сельское поселение
Агафоново, Аксеновская, Алферовская, Андреевская, Аникинская, Артемово, Березник, Блиново, Большая Палшема, Боровая, Брунниково, Верхнепидемское, Гора, Гордеево, Гридинская, Еремеево, Заболотье, Ивашково, Исаково, Карповская, Керманово, Кленовская, Князево, Коварзино, Козлово, Крапивинская, Максимовская, Малая палшема, Миклеево, Молоди, Мякотино, Нестерово, Низово, Никифорово, Нова, Новостройка, Олюшино, Островская, Паненская, Петряково, Пехтач, Пономарево, Поповка, Прилуки, Пялнобово, Роговская, Русаниха, Русаново, Сенино, Сигово, Тековская, Фефелово, Цветково, Чекишево, Чистый дор, Шитробово.
 
 
 
7  
 
УУП
старшина полиции Пруссаков Андрей Владимирович
(временно по вакантной должности)
Алешинское сельское поселение
д. Васькино д. Иванов бор п. Шексна д. Крапивино д. Кирсново д. Ратибор д. Кондратово, д. Кабачино, д. Косые гряды, д. Макаровская, д. Ананьино, д. Алешино, м. Топорня, д. Алябино, д. Красково, д. Худяково, д. Чуйково, д. Домниково, д. Глазатого, д. Глухарево, д. Гончарка, д. Гвоздево, д. Нечаево, д. Гребнево, д. Пестерево, д. Шевинская, д. Никольское, п. Шиндалово, д. Шаврово, д. Епимахово,  д. Кузино, д. Сокирино, д. Шиляково, д. Леунино, д. Коврижного, д. Бонема, д. Щетинино, д. Петряево, д. Поповская, д. Соколье, д. Мыс, д. Ивицы, д. Сосуново, д. Каргач, д. Воробьево, д. Городище, д. Мигачево, д. Рандач, д. Лукинское, д. Васильево, д. Ладунино, д. Попово, д. Оносово, д. Старцево
 
8

УУП
капитан полиции
Серов Вячеслав Николаевич
Талицкое сельское поселение
Андреево, Анисимово, Бардуха, Большое Шевелево, Большой пепел, Верхоглядово, Гора, Горушка, Демидово, Деницыно, Дергаево, Дмитриево, Дор, Дресвища, Ельник, Желобново, Займищи, Заречье, Зеленик, Ивашево, Игнатьево, Каменщина, Клочково, Колкач, Кузнецово, Кусово, Лопошилово, Лучкино, Лысцево, Лыткино, Малышкино, Мишутино, Молоди, Неклюдиха, Ожогово, Оксино, Окунево,  Охремково, Петровское, Погорелка, Попково, Поповка, Починок, Прядихино, Пуминово, Рогово, Семенково, Сидоровское, Сорока, Сущево, Устиново, Федорково, Чаща, Черницыно, Юсово, Юркино, Ягрыш.
 
9

УУП
майор полиции
Прохоров Сергей Витальевич
 
Николоторжское сельское поселение
Алексеево, Аргуново, Березник, Благовещенье, Большое Дитятево, Большое Закозье, Большое Коровино, Большое Осаново, Большой Дор, Буланово, Бураково, Васильевская, Власово, Волокославинское, Глубоково, Головино, Гора, Гребенево, Громово, Громуха, Гущино, Дубровка, Дулово, Дуравино, Дюнево, Елтухино, Ермаково, Заречье, Захарьино, Кишемское, Коковино, Коньково, Конютино, Копытово, Корякино, Костюнино, Кочевино, Кощеево, крутец, Кузнецово, Куконцы, Куксино, курьяново, лариково, леушкино, Ливниково, Левково, кудрино, Кузнецово, Коковановская, Клеменево, Клемушино, Истоминская, Копытово, Корякино, Костюнино, Лукинское, Лукьяновская, Малый дор, Матвеевская, Мелехово, Минчаково, Михалево, Мыс, Нестерево, Никольский Торжок, Новоборбушино, Новоселки, Новшино, Осник, острецово, павлово, паньково, паунино, Перегородино, Передово, Петровское, Подгорная, Починок, Рассвет, Рогалево, Рожево, Рохлово, Рукино, Савинская, Ситское, Ситьково, Скоково, славянка, Смолино, Соболево, Степучево, Страхово, Сяминское, Тимкино, Толокняница, Трофимово, Устье-ситское, Федьково, Филимоново, Харламово, Хмелевицы, Холмовая, Чебунино, Чеваксино, Челпаково, Чирково, Чищино, Шлюз № 5, шлюз № 6, Щаниково, 27-квартал.

 

Включить версию для слабовидящих

 

 

 

 

Информация для граждан
Электронные услуги
Открытый бюджет
НКО
Документы стратегического планирования
Экономика
Муниципальный контроль
Градостроительная деятельность
Информация по налогам
Продажа - аренда имущества - земли
Туризм
Оценка регулирующего воздействия
Муниципальный заказ
Национальные проекты
«Дисконтная карта «Забота»
Открытые данные
Комфортная городская среда

 

  ©2009-2017. Все права защищены. Кирилловский район Вологодской области.